すべての製品
ISO認定 Dx51d Az120 普通の鋼材切削機用の2mm厚の電熱鋼板
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 特殊用途: | 切断器具,計測器具,切断器具,普通鋼,高強度鋼板 |
| ストック: | ストック |
鋼鉄管 鋼鉄管 鋼鉄管 ASTM A36 En 10210 S235jr 容量/-1%
| モデルNO: | A36 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
6mm 丸いガルバニズム鋼管 40-600 GM / M2 亜鉛コーティングと3インチ壁厚さ
| モデルNO: | BYAS-440 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
Scm440 42CrMo 石油輸送用 油田のカーブリングパイプ/炭素シームレス鋼管
| モデルNO: | BYAS-441 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
競争力のある価格で熱巻き炭素鋼Z40 振動型丸管
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
ホットローリングガルバン化Dx51d Z275 0.8mm 1.2mm 亜鉛コーティング鋼管ロールシートガルバルーム
| モデルNO: | BYAS-442 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
API ASTM A53 Q235 Q345 Q195 40-600 GM/M2 亜鉛コーティングを持つ鋼管
| モデルNO: | Q195 について |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
BYAS-443 Dx51d ガルバネス ステール ストライプ コイル から 40-600 GM/M2 の 亜鉛 コーティング の パイプ
| モデルNO: | BYAS-443 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
ASTM A53 表 20 Sch 40 ホットDIP0.12-6mm厚さの鋼管
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
工業建築用 BS1139 En39 48.3mm カービネーションスキャッパリングチューブ
| モデルNO: | 金属鋼 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |


