すべての製品
亜鉛コーティング付きの電化鋼管パイプ 40- 600 GM/M2 大型ストック A53 ホットロール
| モデルNO: | A53 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
X42/X52/X56/X60/65 X70 ステンレス/ブラック/ガルバン化シームレス/溶接した炭素鋼管
| モデルNO: | A106 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
技術 熱巻き高量Q195 Q215 Q235 Q345 鉄鋼管 定製
| モデルNO: | Q215 について |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
前電熱溶接式 A53 A106 軽鋼管 40-600 GM/M2 亜鉛コーティング
| モデルNO: | A106 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
熱浸しスレッド加工 縫い目なし Gi Q195 Q235B 亜鉛コーティング Z275 振動管 振動直角鋼管
| モデルNO: | Q235B |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
Q235 Q345 4インチ ホットDIPガルバン化丸型鋼管 Giパイプ プリガルバン化鋼管
| モデルNO: | Q345 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
鉱業 ASTM A53 Gr. B ERW Sch 40 亜鉛コーティング付き,電熱鋼管 40-600 GM/M2
| モデルNO: | 鉄鋼管 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
ASTM A53 Z80 2.5 インチ 48.6mm Giパイプ インフラストラクチャ用鉄管
| モデルNO: | 電流を通された鉄の管 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |


