すべての製品
溶接された鋼管 Shs Rhs ASTM A500 цинク塗装の電熱管 40-600 GM/M2
| モデルNO: | BYAS-446 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
鉄鋼管 4 インチ 1/2 インチ 容量 / - 1% 水力/自動車管
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
40- 600 GM/M2 亜鉛コーティング 鋼管 4 インチ 6 インチ ASTM A53 BS 1387 Ms Gi プリパイプ
| モデルNO: | BYAS-437 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
Q235/2 インチ/BS1387/ERW/電熱管/ASTM/丸い/糸/溝/塗装/前電熱管
| モデルNO: | Q235 について |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
ASTM A106 A36 A53 1.0033 BS 1387 Ms ERW ホールスチールパイプ Gi ホットDIP ガルバンスチールパイプ EMT
| モデルNO: | BYAS-426 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
カスタマイズされたSAE1006/S235jr ホット/コールドロール 軽量 Ms 漬け 油漬け 炭酸ガルバニズム鋼板 US 50/ピース
| モデルNO: | S235JR |
|---|---|
| 特殊用途: | 切断器具,計測器具,切断器具,普通鋼,高強度鋼板 |
| ストック: | ストック |
ASTM A106 A36 グレード C/B AISI A240 304 316 321 201 316L 430 S235jr/S355jr Ms/軽度炭素/ステンレス/ガルバン化/アルミ鋼板/プレート
| モデルNO: | 316L |
|---|---|
| 特殊用途: | 切断器具,計測器具,切断器具,普通鋼,高強度鋼板 |
| ストック: | ストック |


