すべての製品
亜鉛塗装鋼板 304 201 316 S355 A36 Ss400 鋼板 カスタマイズされた要求
| モデルNO: | S355 |
|---|---|
| 特殊用途: | 切断器具,計測器具,切断器具,普通鋼,高強度鋼板 |
| ストック: | ストック |
低HR炭素鋼板 DC01 A106 S235 S275 S295 S355jr 熱巻き技術用
| モデルNO: | S275 |
|---|---|
| 特殊用途: | 切断器具,計測器具,切断器具,普通鋼,高強度鋼板 |
| ストック: | ストック |
ISO認定 パーソナライズド Dx51d 亜鉛 金属 鉄板 鉄板 屋根 Gi 波紋板
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 特殊用途: | 切断器具,計測器具,切断器具,普通鋼,高強度鋼板 |
| ストック: | ストック |
亜鉛コーティング 40-600 GM/M2 Z180 Z275 熱浸し亜鉛合金 Gi 鋼板
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 特殊用途: | 切断器具,計測器具,切断器具,普通鋼,高強度鋼板 |
| ストック: | ストック |
セクション形状 丸 DX51D DX52D DX53D ホットDIPガルバン化鋼管 / Giパイプ 1010 1020
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
テクニック ホットロール DX51D DX52D DX53D 炭酸ガルバニゼーション 軽度の炭素鋼板
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 特殊用途: | 切断器具,計測器具,切断器具,普通鋼,高強度鋼板 |
| ストック: | ストック |
SGCC Dx51d Q195 G60 G90 Z60 Z80 Z100 Z120 Z275 切削道具のための亜鉛塗装されたGiシート
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 特殊用途: | 切断器具,計測器具,切断器具,普通鋼,高強度鋼板 |
| ストック: | ストック |
亜鉛で覆われたQ195 Q235 Q345 家具製造用熱浸しガルバン化鋼管管
| モデルNO: | 電流を通された鋼管の管 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
4インチ電熱パイプのための円形セクションの形状のプレ亜鉛コーティングERW鋼方管
| モデルNO: | 鉄鋼管 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |


