すべての製品
Hr SAE1006/A36/Ss400/Q235/Q345 ホット/コールドロールメタル 鉄 軽量 Ms 漬け 油漬け 炭酸ガソリン 振動中型鋼板 Q235/DIN
| モデルNO: | Q235 について |
|---|---|
| 特殊用途: | 切断器具,計測器具,切断器具,普通鋼,高強度鋼板 |
| ストック: | ストック |
鉱山 鋼管 50mm*50mm 亜鉛コーティング 40-600 GM/m2
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
50mm 前亜鉛コーティング ASTM A120 薄壁 DN50 ホットディープガルバン化炭素鋼管
| モデルNO: | BYAS-426 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
1 1/2 2 インチ パーソナライズ Gi パイプ 建設用 熱DIP 鋼管
| モデルNO: | BYAS-425 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
Gi Square 直角管 25 X 25 X 2 振動式四角管 1.5 インチ BYAS-424 スチール
| モデルNO: | BYAS-424 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |


