すべての製品
API 5L ASTM A53 熱巻き技術による炭素電熱鋼Sch40シームレスパイプ
| モデルNO: | API 5L ASTM A53 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
ホットローリングガルバン化鋼丸管チューブQ195 Q235 Q345 パーソナライズされた技術
| モデルNO: | 鉄鋼の円管 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
DX51D DX52D DX53D ホットディプ 円形無縫鋼ガルバン化 Giパイプ 48 3.20mm 6mtr
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
冷式鉄鋼丸管/DIN ホットディップSCH 80s 熱圧溶接鋼管
| モデルNO: | sch 80年代 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
15mm ホットディップ Gi 鋼管 プリ цинカリング 鋼管 パーソナライズ 及び /-1% 許容
| モデルNO: | 鉄鋼管 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
20mm 50mm ガルバネス鋼管 厚さ 0.12-6 mm 技術 熱巻き CGCC Dx51d Z
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
4×8 鋼筋平板 1.5mm 厚さ,亜鉛塗装 40-600 GM/m2
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 特殊用途: | 切断器具,計測器具,切断器具,普通鋼,高強度鋼板 |
| ストック: | ストック |


