すべての製品
バルナライズド 強化 パーソナライズド パイプ ライト ドリル パイプ 10 2000 mm 及び 性能
| モデルNO: | BYAS-434 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
オーダーメイド 2 1/4 ガルバナイズド・スクエア・チュービング 50 X 50 アクセサリー付き ガルバナイズ・チュービング
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
4 x 4 インチ 振動式方形鋼管 2.5X2.5 カスタマイズされた炭素鋼方形チューブ
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
1 1/2 2 インチ オーダーメイド Gi パイプ プリ 熱浸し 熱浸し 鋼管
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
丸型合金鋼 冷式ローリングERW 黒色Shsバイスクエア鋼管 0X40 50X50 60X60 Gi鋼管
| モデルNO: | BYAS-428 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
Dx51d Q195 Q235 Q345 2プライムプライム 3/8 X 18 フェンスポスト 鋼鉄管 BYAS-427
| モデルNO: | BYAS-427 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
パーソナライズ Z275 Dx51d Dx52D Dx53D DC51D DC52D 1mm 3mm 4mm ガルバン化鋼板
| モデルNO: | BYAS-394 |
|---|---|
| 特殊用途: | 切断器具,計測器具,切断器具,普通鋼,高強度鋼板 |
| ストック: | ストック |


