すべての製品
パーソナライズされた厚さのためのプライムDC53D Z80 亜鉛コーティング5mm 鋼筋回管
| モデルNO: | BYAS-438 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
ASTM A106 A36 グラッド C/B AISI A240 304 316 321 201 316L 430 S235jr/S355jr Ms/軽度炭素/ステンレス/アルミ鋼板/プレート
| モデルNO: | S235JR |
|---|---|
| 特殊用途: | 切断器具,計測器具,切断器具,普通鋼,高強度鋼板 |
| ストック: | ストック |
ボイラープレート 熱値シート DC51D DC01 Z275 Z120 一般鋼材と特殊切削機用
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 特殊用途: | 切断器具,計測器具,切断器具,普通鋼,高強度鋼板 |
| ストック: | ストック |
ホットロール ASTM Ss 304 304L 316 316 316L 310S 430/ミラー/ガルバン化/炭素/軽度/黒/色塗装/銅/鋼板
| モデルNO: | 金属鋼板 |
|---|---|
| 特殊用途: | 切断器具,計測器具,切断器具,普通鋼,高強度鋼板 |
| ストック: | ストック |
ASTM 201 202 304 316 321 410 420 430 2b Ba 8K ミラー 産業用屋根用熱冷巻き/炭素/電熱/アルミニウム/シート/ステンレス鋼板
| モデルNO: | 410 |
|---|---|
| 特殊用途: | 切断器具,計測器具,切断器具,普通鋼,高強度鋼板 |
| ストック: | ストック |
GB 標準 厚さ 0.5mm 屋根用 鉄板 オーダーメイド リクエスト
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| 特殊用途: | 切断器具,計測器具,切断器具,普通鋼,高強度鋼板 |
| ストック: | ストック |
カスタマイズ カーボン・スティール 縫い目のないERW Sch 40 80 鋼鉄管 溶接 6mチューブ
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
ASTM A53 リスト 20 Sch 40 熱で浸した,熱で浸した,加熱された,塗装された鋼管管
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
安価なASTM DN50 50X50 鋼鉄管 油・ガス掘削用管
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
トップ3 プリ DN10-DN200 Q195 Q215 Q235 Q345 オーダーメイド要求のための鋼管
| モデルNO: | Q345 |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |


