すべての製品
201 304 310 316 316 L Ba 2b No. 4 鏡面 ステンレス鉄丸棒 2mm 3mm 6mm
| モデルNO: | 304 316 |
|---|---|
| 表面処理: | 明るい |
| 治療法: | 2b、Ba、No.1、No.4、No.8、8K、Hlなど |
AISI Ss 201 202 304 304L 309S 310S 316L 321 409L 410 430 904L 2205 2507 2101 ステンレス鋼棒
| モデルNO: | 304 316 |
|---|---|
| 表面処理: | 明るい |
| 治療法: | 2b、Ba、No.1、No.4、No.8、8K、Hlなど |
ASTM標準AISI丸棒 304 316 316L不?? 鋼 1.4301 SUS304 ロッド Od 5.5-500mm
| モデルNO: | 304 |
|---|---|
| 表面処理: | 磨いたもの |
| 長さ: | 12m,6m,5.8m,3m |
ASTM 201 304 310 316 321 904L A276 2205 2507 4140 310S 丸いステンレス鋼棒
| 表面処理: | 磨いたもの |
|---|---|
| 長さ: | 12m,6m,5.8m,3m |
| 過剰摂取: | 5.5~500mm |
JIS 標準 不鋼丸棒 304L 316L 904L 310S 321 ISO 認証付き
| 表面処理: | 明るい |
|---|---|
| 治療法: | 2b、Ba、No.1、No.4、No.8、8K、Hlなど |
| MOQ: | 0.5Ton |


