すべての製品
鋼鉄鋼板 ストック ストック SGCC G550 ホットロールプレート プレコーティング 平板鋼板
| モデルNO: | 電流を通された鋼板 |
|---|---|
| 特殊用途: | 切断器具,計測器具,切断器具,普通鋼,高強度鋼板 |
| ストック: | ストック |
鋼鉄板 金属屋根タイル 壁 4FT × 8FT 板 亜鉛コーティング 40- 600 GM/M2
| モデルNO: | 鋼筋シール |
|---|---|
| 特殊用途: | 切断器具,計測器具,切断器具,普通鋼,高強度鋼板 |
| ストック: | ストック |
カスタマイズされた熱浸し亜鉛プレート 10mm 厚さ Dx51d Z275 Z350 軽鋼電熱シート
| モデルNO: | DX51D |
|---|---|
| 特殊用途: | 切断器具,計測器具,切断器具,普通鋼,高強度鋼板 |
| ストック: | ストック |
カスタマイズされたDX51D DX52D DX53D プリガルバナイズされた四角形長方形の鋼管
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
カスタマイズされたASTM A53 Gr. B 溶接された電熱鋼管 溶接とカスタマイズのために
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
製造業者からの火災保護のための熱DIP電熱鋼管Q235B丸管
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
カスタマイズされたASTM A795 Gr. ホットギパイプのためのホットディープガルバン化鋼管
| モデルNO: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| モデルNO: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| 厚さ: | 0.12-6mm または 要求に応じて |
16 ゲージ цинク製の金属板 4*8 亜鉛塗装 Dx51d SGCC ボイラープレート ホットロール
| モデルNO: | DX51D |
|---|---|
| 特殊用途: | 切断器具,計測器具,切断器具,普通鋼,高強度鋼板 |
| ストック: | ストック |


